В Киеве на станциях электрички появилась военизированная охрана: детали

В украинской столице на станциях киевской городской электрички появилась военизированная охрана

В украинской столице на станциях киевской городской электрички появилась военизированная охрана. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой кольцевой электрички. 

Известно, что люди в зеленых жилетах готовы прийти за помощью, если возникнут какие-то конфликты. На их жилетах написано "Военизированная охрана". Они работают, в частности, на станциях Дарница, Вышгородская, Почайна.

Напомним, что государственная компания "Укрзализныця" собирается переименовать ряд станций киевской городской электрички в разных районах украинской столицы — это должно облегчить навигацию по историческим районам Киева. Об этом сообщили в пресс-службе УЗ. 

Переименование облегчит навигацию по историческим районам Киева, точнее будет соответствовать топонимике столицы и лишит транспортную карту города устаревших названий советского периода.

Станции, которые хотят переименовать: Рубежовский в парк Нивки, Зенит в проспект Бандеры, Троещина в Воскресенку, Троещина-2 в Радужный, Киев-Днепровский в парк Победы, Киевская-Русановка в Русановку, Левый Берег в Березняки, Северная платформа станции Киев-Пассажирский в Центральный вокзал.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Патриот

18 декабря 2022, 11:26

Патриот, ты не патриот,ты дебил .

Патриот

18 декабря 2022, 10:34

А давайте переименует все улицы, проспекты, и вообще всё, что стоит, висит, летает да и ползает в одно гордое название - " Бандера!" А ещё Киев, да и Украину заодно. Будем жить в Бандерине. Ура, товарищи!

Вячеслав

16 декабря 2022, 15:54

А причём здесь бандера к электричке?

Сергій

16 декабря 2022, 10:59

Хотілося б щоб сама міська електричка мала GPS навігацію, щоб бути інформованим наскільки далеко вона, запізнюється та де вона, і буде вона чи ні. Було що електричка не прибувала і хотілося б планувати що робити далі.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться