Погода в Киеве: известная синоптик рассказала, чего ждать киевлянам

Известная украинская синоптик Наталья Диденко рассказала, какой погоды ожидать жителям украинской столицы 27 декабря и дала прогноз на сегодняшний день

Известная украинская синоптик Наталья Диденко рассказала, какой погоды ожидать жителям украинской столицы 27 декабря и дала прогноз на сегодняшний день. Об этом стало известно из сообщения, которое она опубликовала на своей странице в социальных сетях.

По ее словам, во вторник, 27 декабря, в Киеве утром на дорогах местами гололедица. Ночью ведь будет около 0 градусов. Однако днем столбики термометров покажут от 3 до 5 градусов тепла.

По прогнозу Укргидрометцентра, 27 декабря в Киеве будет дождь. К тому же будет дуть порывистый юго-западный ветер 7-12 метров в секунду.

До конца текущего года и в начале 2023 будет преобладать теплая погода. В Киеве 31 декабря осадки не прогнозируются. По данным Укргидрометцентра, температура воздуха днем ожидается до 6 градусов тепла. Не прогнозируют морозы в столице и в новогоднюю ночь.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российские оккупанты могут нанести новые удары по критической инфраструктуре украинской столицы и других городов накануне Нового года. Об этом стало известно из обращения главы государства.

По его словам, до конца 2022 года остается несколько дней, а поэтому нужно помнить, что противник попробует снова погрузить украинцев в темноту.

Он призвал не игнорировать сигналы воздушной тревоги в ближайшие дни, а также найти ближайшие Пункты несокрушимости и рассказать о них близким. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться