В Yasno обратились к жителям Киева перед Новым годом: что нужно знать

Генеральный директор энергетической компании-поставщика Yasno обратились к жителям украинской столицы на фоне отключений электроэнергии и подготовки к новогодним праздникам

Генеральный директор энергетической компании-поставщика Yasno обратились к жителям украинской столицы на фоне отключений электроэнергии и подготовки к новогодним праздникам. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал генеральный директор компании Сергей Коваленко.

По его словам, стоит помнить о правилах экономного использования электрическим приборами, особенно, во время подготовки к праздникам. Он отметил, что жителям стоит использовать электрику ответственно, чтобы с поставками не было перебоев.

Коваленко прихвал не включать в розетку все приборы сразу после включения света. 

Напомним, что премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что жители украинской столицы могут быть с электроэнергией на Новый год, но при условии отсутствия новых массированных ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом он заявил на заседании правительства. 

По его словам, энергетикам удалось снизить количество аварийных отключений электроэнергии. Он отметил, что Россия готовится к новым атакам на энергетическую инфраструктуру Украины. 

Шмыгаль заявил, что государство находится в постоянной готовности к новым обстрелам, одновременно он сказал, что в случае отсутствия новых обстрелов новогодние праздники пройдут без аварийных отключений света. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться