В Киеве на ВДНХ открыли пункт обогрева: что там можно сделать

В Голосеевском районе украинской столицы на ВДНХ открыли пункт обогрева, где можно будет посидеть во время холодов и зарядить гаджеты

В Голосеевском районе украинской столицы на ВДНХ открыли пункт обогрева, где можно будет посидеть во время холодов и зарядить гаджеты. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал генеральный директор Национального Экспоцентра Евгений Мушкин.

По его словам, там можно согреться, выпить чаю и зарядить свои гаджеты. Тепло обеспечит печь, которая разжигается дровами, а электричество – генератор. Вход свободный. Пункт обогрева расположен в павильоне №2, справа от катка.

Напомним, что российские оккупанты могут нанести ракетный удар по украинской столице и ее критической инфраструктуре в ближайшее время. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Военные заявляют, что за прошлые сутки противник нанес семь ракетных и 31 авиационный удар. 

Существует угроза нанесения россиянами авиационных и ракетных ударов по объектам критической инфраструктуры на всей территории Украины. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться