Стало известно, когда уберут главную елку с Софийской площади Киева

Организаторы установки новогодней елки на Софийской площади в центральной части украинской столицы рассказали, когда ее начнут разбирать

Организаторы установки новогодней елки на Софийской площади в центральной части украинской столицы рассказали, когда ее начнут разбирать. Об этом стало известно из материала, который был опубликован журналистами портала ТСН.

Известно, что новогодняя елка в этот раз украшена минимальным количеством гирлянд и игрушек, а ее высота составляет всего 12 метров. Он отметил, что елка будет стоять до Крещения — после 19 января ее начнут разбирать. 

Напомним, что начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко рассказал о том, возможно ли полное отключения света в украинской столице в результате атак российских оккупантов по критической инфраструктуре. 

По его словам, Киев является одной из главных целей противника, о чем говорит количество ракет и беспилотников, которыми атакуют город. Он отметил, что спрогнозировать продолжительность и количество атак практически невозможно. 

"Все готовятся к возможным негативным сценариям. При длительном аварийном отключении электроэнергии Пункты Несокрушимости станут местом, где киевляне и гости столицы смогут погреться, зарядить телефоны, выпить кофе или чаю, воспользоваться услугами Интернета, позвонить родным и близким", — сказал Попко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться