Кулеба показал мобильные огневые группы, защищающие воздушное пространство Киевской области

Мобильные огневые группы защищают украинцев от атак дронов и ракет

Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба показал фотографии мобильных огневых групп, охотящихся на вражеские объекты и защищающих воздушное пространство Киевской области. Фотографии защитников Алексей Кулеба опубликовал в своем Telegram-канале.

Глава КОВА отметил, что силы ПВО идут на настоящие подвиги с целью защиты граждан от атак вражеских дронов и ракет, и показал, как выглядят мобильные огневые группы, стоящие на защите столичного региона.

"Силы противовоздушной обороны совершают настоящие подвиги, чтобы защитить украинцев от атак дронов и ракет. На фото — мобильные огневые группы, которые охотятся за вражескими объектами и защищают воздушное пространство Киевской области. Работаем вместе с военными. Снабжаем необходимой техникой и спецсредствами. Работа продолжается каждый день. Вместе к Победе", - написал Алексей Кулеба.

Генералы ВСУ во главе с Сергеем Наевым проверяют противовоздушную оборону Киева и области. Группа генералов и офицеров во главе с генерал-лейтенантом Сергеем Наевым проверяет работу подчиненных войск, в частности, подразделений противовоздушной обороны, защищающих Киев и область.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться