В Киевской области ожидаются масштабные отключения света: адреса

В Фастове на территории Киевской области в ближайшее время ожидаются масштабные отключения электроэнергии — причиной станет проведение ремонтных работ

В Фастове на территории Киевской области в ближайшее время ожидаются масштабные отключения электроэнергии — причиной станет проведение ремонтных работ. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Фастовского городского совета.

Известно, что энергетики будут проводить ремонт на электросетях — 21 января света не будет в центре города и других районах населенного пункта. 

График отключения следующий: 

С 10:00 до 15:00 — ул. Чернышевского, пр. Великопокровский, ул. Великопокровская, ул. Зеленая, пр. Стадионный, пр. Шмидта, ул. Пролесковая, ул. Стадионная, Строитель, Ветеран.

С 09:00 до 16:00 — Соборная площадь, ул. А.Невского, ул. Вишневая, ул. Гайдамак, ул. Каштанова, пр. Гайдамак, ул. Гетманская, пр. Набережный, пр. Звездный, ул. Строительная, пр. Строительный.

Напомним, что городской голова украинской столицы Виталий Кличко заявил, что российские оккупанты могут в любой момент разрушить критической инфраструктуру Киева. Об этом стало известно из его комментария, который он дал в кулуарах экономического саммита в Давосе.

По его словам, дефицит электроэнергии в Киеве сейчас составляет около 30%, а крах энергетической инфраструктуры Украины может произойти в любую секунду.

"Мы не говорим о коллапсе, но он может произойти в любую секунду, потому что в любую секунду российские ракеты могут разрушить нашу критическую инфраструктуру в нашем родном городе в Киеве, и не только в Киеве, в других городах", — сказал он.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Lana

18 января 2023, 19:53

Ну сколько можно заниматься очковтирательством?Неужели вы думаете,что народ настолько тупой,что не видит и не понимает,что происходит?Все знают,что наша электроэнергия продается на биржах каждый день и получаете сверх прибыли.Ну как же так?.Вы сейчас делаете геноцид своего же народа.Это ж надо так ненавидеть Украину,чтобы своих граждан лишать света в угоду западу?Люди сидят в холодных квартирах,домах и пока война молчат.Наступит время и все выйдут на площади и тогда все получат по заслугам

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться