В столицу из Карпат везут снег

Возле Арки дружбы народов в Киеве появится пятиэтажный снежный трамплин

Сегодня с Карпат в Киев привезут 30 тонн снега, чтобы порадовать киевлян зимними развлечениями.  Сейчас в Киев заехали пять грузовых машин, которые везут его к Арке дружбы народов.  Также еще четыре грузовика с снегом прибудут в Киев вечером.  Отмечается, что сейчас у Арки дружбы народов готовят конструкции, чтобы сделать пятиэтажный трамплин из снега.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", фестиваль воздушных шаров в Киеве. 21-22 декабря 2019 по Киеву Состоится уникальный фестиваль - в небо одновременно взлетят десятки Санта-Клаусов.  Вместо оленей, они будут управлять Огромными воздушными шарами, на борту которых места займут участники фестиваля, Которые заранее приобретут сертификаты для полета.

Фестиваль воздушных шаров такого формата в Украине Состоится первый раз.  Обычно подобные мероприятия организуют в теплое время года, но организаторы заверил, что зимой можно летать в любое время светового дня, а температура воздуха в полете почти такая же, как и на земле.  Фестиваль получил название "Монгольфьерия. Праздник приближается".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться