В Киевской области работает более 400 пунктов несокрушимости: адреса

На территории Киевской области работают более 400 пунктов несокрушимости, где можно согреться и зарядить гаджеты во время отключений электроэнергии

На территории Киевской области работают 438 пунктов несокрушимости, где можно согреться и зарядить гаджеты во время отключений электроэнергии. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской областной военной администрации.

Известно, что адреса можно найти по ссылке.  В пунктах можно подзарядить телефон и согреться. Также есть генераторы, доступ к Интернету, запасы воды и пищи.

Кроме этого, можно оставить отзыв о работе Пунктов несокрушимости по ссылке или позвонив по горячей линии по телефону: (044) 363 07 34.

Напомним, что в приложении "Дія" можно получить новые лампочки — речь идет об обмене старых лампочек накаливания на современные энергосберегающие. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой приложения.

Известно, что программу обмена лампочек правительство запустило, чтобы снизить нагрузку на энергетическую систему страны и сократить дефицит электроэнергии.

Для обмена лампочек требуется: быть гражданином Украины 18+, иметь паспорт и налоговый номер в приложении, принести пять исправных ламп накаливания на "Укрпочту".

Чтобы оставить заявку в приложении нужно сделать несколько шагов: авторизуйтесь в приложении, выберите Услуги – Обмен лампочек, укажите контактный номер телефона и отделение "Укрпочты", в котором хотите получить лампы, укажите тип и количество светодиодных ламп, которые хотите получить.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться