Хакеры показали россиянам в Эрмитаже зверства оккупантов в Буче

Сообщение о зверствах россиян в Буче появилось на электронном табло в Эрмитаже

Россияне поддерживают геноцид, совершенный в Украине оккупантами. При этом некоторые из них делают вид, что не замечают зверств российских военнослужащих в Украине. Хакеры в Эрмитаже решили напомнить россиянам о зверствах их армии в Киевской области, сообщает "24 Канал".

На электронном табло в Эрмитаже появилось сообщение о зверствах россиян в Буче. Пока неизвестно, какая информация была обнародована. Изображения на экране сразу отключили. По предварительным данным, хакерская атака была совершена дистанционно.

Весной 2022 года Киевская область была освобождена от российских захватчиков. Увиденное на деоккупированных территориях шокировало весь мир. Тела замученных местных жителей лежали на улицах со связанными руками.

Зверства в Буче российские оккупанты совершали сознательно, ведь страна-агрессор пытается уничтожить как можно больше украинцев. Михаил Подоляк подчеркнул, что то, что совершили российские захватчики в Буче, является настоящим адом 21 века.

Напоминаем, что католический священник оправдывал зверства оккупантов в Буче. Факты многочисленных убийств и пыток людей в Буче в своих "речах" перед верующими священник называл "постановкой". Настоятель призвал не доверять официальной информации украинских государственных учреждений и СМИ о совершенных российскими оккупантами военных преступлениях. Зато подозреваемый агитировал слушать только его, потому что он якобы был в Киевской области во время временной оккупации части региона.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться