"Киевпастранс" запустил двухэтажные автобусы: что нужно знать

В украинской столице запускают курсирование двухэтажных немецких автобусов

В украинской столице запускают курсирование двухэтажных немецких автобусов — запустить на автобусы, поступившие в качестве гуманитарной помощи из Германии, решили на рейсы с минимальным количеством остановок.

По данным альтернативного ТГ-канала "Киевпасстранса", перевозчик сейчас выбирает наиболее удачные направления для такого транспорта.

На предстоящий маршрут курсирования повлияют возможности автобусов заезжать на транспортные развязки и проезжать по всем мостам. В планах – сделать маршрут по магистральному с минимальным количеством остановок для комфорта пассажиров, чтобы не пришлось часто подниматься и спускаться со второго этажа автобуса.

До выхода в поле автобусы получат регистрацию и сертификацию, а в салонах – установят оборудование для считывания электронных билетов, систему сообщений и GPS-трекеры.

Напомним, что в украинской столице предлагают изменить систему проезда в общественном транспорте — речь идет о введении пересадочного билета. Об этом стало известно из соответствующей петиции, которая была опубликована на официальном сайте Киевского городского совета.

По словам автора, стоит внедрить систему пересадочного билета в общественном транспорте, что позволит осуществлять пересадку на другой общественный транспорт в течение 90 минут.

Он отметил, что неспособность "Киевпасстранса" предоставлять качественные услуги приводит к значительному увеличению интервалов движения, которые на некоторых маршрутах достигают 50 мин вместо заявленных 30 мин.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


КИЕВЛЯНИН

3 февраля 2023, 09:47

ТАК ИХ НИКТО НЕ БУДЕТ МЫТЬ)))). И ОНИ БУДУТ ЗАСРАНЫЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ))).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться