В ДТЭК рассказали о графиках отключения света в Киевской области

В энергетической компании ДТЭК рассказали о графиках отключения электроэнергии в населённых пунктах на территории Киевской области 7 февраля

В энергетической компании ДТЭК рассказали о графиках отключения электроэнергии в населённых пунктах на территории Киевской области 7 февраля. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании.

Известно, что на Киевщине и Киеве электричество должно быть выключено согласно опубликованных на сайте ДТЭК графиков. Чтобы узнать есть ли сейчас по вашему адресу аварийные или плановые отключения и ознакомиться с графиком стабилизационных отключений – введите свой адрес по ссылке на украинском языке.

График отключения электричества в Киевской области – смотреть здесь, а график отключения электричества – смотреть здесь.

Напомним, что а энергетической компании-поставщике Yasno обратились к жителям украинской столицы и призвали их отказаться от бумажных платежек за электроэнергию. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал генеральный директор компании Сергей Коваленко.

По его словам, это можно сделать двумя способами: в личном кабинете. Для этого на странице, которая открывается после входа в кабинет, необходимо нажать "Выбрать электронный счет".

Второй вариант – на сайте YASNO функцией "Заказать электронный счет на viber". После заполнения формы следует оставить отметку напротив "Я хочу ежемесячно получать электронные счета".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться