В Киеве запретили салюты и фейерверки до конца войны в Донбассе

Также запрещено проводить праздничные мероприятия на Аллее Героев Небесной Сотни

Киевский городской совет на заседании в четверг, 19 декабря, запретила использование салютов, фейерверков и других пиротехнических изделий до конца войны в Донбассе.  Об этом сообщает пресс-служба Киевского горсовета.

Сообщается, что депутаты городского совета утвердили порядок организации и проведения негосударственных массовых общественных мероприятий в столице, согласно которому запрещено проведение массовых мероприятий развлекательного характера на Аллее Героев Небесной Сотни и улицы Трехсвятительской в ​​пределах Стены памяти погибших Героев.  Кроме того, в Киеве запрещается использование фейерверков, салютов и других развлекательных мероприятий и зрелищ с использованием пиротехнических изделий на период сдерживания вооруженной агрессии на Донбассе.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", во время рождественских праздников в центре столицы ограничат движение транспорта.  Ограничения будут действовать с 14 декабря 2019 по 12 января 2020 года. Кроме того, будут внесены изменения в работу наземного пассажирского транспорта.  А с 14 декабря 2019 до 19 января 2020 году движение автомобильного транспорта ограничат на Контрактовой площади.

Источник: https://kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться