В Киевской области изменят порядок дорожного движения: подробности

В Белой Церкви на территории Киевской области изменят порядок дорожного движения — речь идет об установке новых знаков

В Белой Церкви на территории Киевской области изменят порядок дорожного движения — речь идет об установке новых знаков. Об этом стало известно из соответствующего тендера, который был опубликован на официальном сайте системы государственных закупок Prozorro.

Известно, что в городе планируется установка новых дорожных знаков за 199 тыс. 905,30 гривен.  Торги намечены на 20 февраля, продолжается прием тендерных предложений.

Напомним, что в украинской столице уже в этом году может кардинально измениться система оплаты проезда в маршрутках — речь идет о введении безналичной оплаты. Об этом стало известно из комментария начальника департамента управления проектами КП "Главный информационно-вычислительный центр" Романа Деркача.

По его словам, в настоящее время идет работа по присоединению частных перевозчиков к автоматизированной системе оплаты проезда (АСОП).

"Для этого нужно желание частных перевозчиков. Оборудование подвижного состава транспорта частных перевозчиков, валидаторов или альтернативных инструментов валидации и учета оплаты проезда. Искренне надеемся и приложим максимум усилий, чтобы это произошло в 2023 году", – отметил он.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

17 февраля 2023, 10:45

Не занимайтесь тем чем ненадо! Не делайте людям "легко" , у них и так жизнь не сахар. Купите лучше ХЛОПЦАМ на фронт то в чем они нуждаются! Хватит воровать!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться