В лесу в Киевской области нашли гранатомет (ФОТО)

Что известно об опасной находке

В Белоцерковском районе Киевской области в лесу нашли гранатомет. Об опасной находке рассказали в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным ведомства, в Томиловском лесу обнаружили гранатомет. О найденном боеприпасе в полицию сообщил лесник. На месте происшествия правоохранители обнаружили заряженный гранатомет РПГ-22. В полиции обнародовали фото найденного боеприпаса.

Накануне одну из противотанковых гранат РПГ-22 обнаружили в лесу в Вышгородском районе. Из-за опасности найденного боеприпаса специалисты провели его обезвреживание. В региональной полиции обнародовали видео уничтожение гранаты.

Напомним, Силы обороны Киева в течение нескольких дней проведут учения по защите столицы. Украинские военные отработают защиту Киева во время наступательной операции оккупантов с северного направления.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что командующий Объединенными силами Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Сергей Наев рассказал об уровне военной угрозы с севера. Украинские военные оценивают уровень военной угрозы с учетом сил, которые сейчас находятся на территории Беларуси. Подробности о возможном наступлении российских оккупантов на Киев — в нашем материале.

Читайте также, что в подразделениях Сил обороны Киева создали мобильные огневые группы для уничтожения вражеских дронов-камикадзе типа "шахид".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться