ДТЭК предупреждает о возможных отключениях света в Киеве: детали

В энергетической компании ДТЭК предупредили о возможных отключениях света в украинской столицы из-за ночных атак российских оккупантов дронами-камикадзе

В энергетической компании ДТЭК предупредили о возможных отключениях света в украинской столицы из-за ночных атак российских оккупантов дронами-камикадзе. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано прессс-службой ДТЭК "Киевские электросети".

По словам энергетиков, 27 февраля, лимиты от национальной энергетической компании "Укрэнерго" для Киева отсутствуют. Однако электросети повреждены из-за обстрелов. Поэтому, чтобы предотвратить перегрузку, возможны ограничения электроснабжения в определенных энергоузлах. Такие ограничения будут происходить согласно стабилизационным графикам. 

Напомним, что в Броварах на территории Киевской области улучшат систему подачи воды — речь идет о реконструкции центрального самотечного коллектора. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано в системе государственных закупок Prozorro.

17 февраля т.г. КП "Броварытепловодоэнергия" заключило договор с ООО "Авантаж Синтез" на закупку услуг по разработке проектно-сметной документации для реконструкции центрального самотечного коллектора в Броварах. Согласно договору, стоимость которого составила 703 тыс. 16 гривен, КП планирует провести реконструкции центрального самотечного коллектора по бульв. Независимость от ул. Сечевых Стрельцов к канализационно-насосной станции №3 бульв. Независимости, 53/1 в городе Броварах.

Для этого ООО должно разработать проектно-сметную документацию, предусмотрев реконструкцию всего участка, замену 13 существующих канализационных колодцев и строительство двух новых, а также учесть расходы на содержание службы заказчика, расходы на технадзор, стоимость проектных работ, риски, затраты на выполнение работ в зимний период и расстояние перевозки мусора.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Й

27 февраля 2023, 17:11

Ой не пиздіть. У Києві та на Київщині ніц не впало, тож немає ніяких причин для вимкнення електрики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться