В Киеве на Осокорках провалилась улица: подробности от КГГА

В Дарницком районе украинской столице образовался провал на улице Масловка — причиной стала на канализационном коллекторе

В Дарницком районе украинской столице образовался провал на улице Масловка — причиной стала на канализационном коллекторе. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

По словам чиновников, на проезжей части ул. Масловка, 29 из-за аварии на канализационном коллекторе образовался провал глубиной 2,5 м. Под проезжей частью лежит Левобережный канализационный коллектор диаметром 3100 мм.

Специалисты Киевводоканала выполняют обследование участка. Аварийная ситуация не повлияет на бесперебойность водоснабжения и водоотвода потребителей. 

Движение транспорта по проезжей части ограничиваться не будет, но призываем водителей быть внимательными на этом участке дороги.

Напомним, что на коммунальном предприятии "Киевтеплоэнерго" обратились к жителям украинской столицы насчет платежек за коммунальные услуги — горожан призывают быстрее передать показания счетчиков из-за короткого месяца. 

Коммунальщики отмечают, что на основе текущих показаний будет произведен начисление за потребленные услуги. При отсутствии актуальных данных начисления производятся по среднему значению потребления в предыдущие периоды.

Передать показания можно с помощью: личного кабинета на сайте ЦКС, личного кабинета на сайте Киевтеплоэнерго, по номеру 0 800 404 407 и 044 247 40 40 (в будни с 09:00 до 18:00), в мобильном приложении "Коммуналка" (скачать можно в App store или Google Play).




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться