На трассе Киев-Чернигов закрыли движение через переправу: маршрут

На трассе государственного значения сообщением Киев-Чернигов перекрыли понтонную переправу возле последнего обсыпного центра — водителям приходится объезжать другой дорогой

На трассе государственного значения сообщением Киев-Чернигов перекрыли понтонную переправу возле последнего обсыпного центра — водителям приходится объезжать другой дорогой. Об этом стало известно из материала, которое опубликовало местное издание Трибуна-Бровары. 

Известно, что с 27 февраля движение по понтонной переправе возле Чернигова временно прекратили: водителям из Броваров теперь приходится ездить по объездной дороге ужасного качества. 

"Такое движение занимает гораздо больше времени, в частности из-за состояния дороги, по которой приходится ехать. Учтите это при планировании поездки и будьте осторожны", — отмечают в сообщении.

Напомним, что в Соломенском районе Киева завершили ликвидацию аварии на канализационной сети и возобновили движение транспорта. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

По данным предприятия, по улице Вадима Гетьмана, 19 отремонтировали покрытие на месте замены аварийного участка коллектора. Дорожники обустроили новое покрытие на площади в 120 квадратных метров. Кроме того, завершены работы по благоустройству. В настоящее время движение транспорта по проезжей части полностью восстановлено.

Авария на канализационной сети диаметром 500 мм под проезжей частью произошла 2 февраля. Тогда ее оперативно локализовали специалисты "Киевводоканала". 15 февраля санация коллектора была завершена. Из-за масштабной аварии на коллекторе почти на месяц частично ограничивали движение на улице Вадима Гетьмана в сторону Шулявского моста. Коммунальное предприятие "Киевводоканал" должно было заменить почти сорок метров коллектора на глубине шесть метров.

Источник: http://surl.li/fckmm


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться