Ремонт Индустриального путепровода: где ограничат движение

Ремонт Индустриального путепровода продлится до 31 мая

В Киеве продолжается ремонт объектов инфраструктуры. В частности, начинается первый этап капитального ремонта Индустриального путепровода. Работы выполнят в комплексе с обновлением ул. Борщаговской. Об этом сообщили в "Киевавтодоре".

Так, в связи с проведением ремонтных работ, на путепроводе частично ограничат движение автотранспорта с 7:00 27 февраля до 31 мая.

С 27 февраля работы начинают на части путепровода в направлении центра. На следующей неделе - начнут также в направлении Борщаговки. Во время работ движение будет частично ограничено на 1,5 полосы на обеих частях путепровода.

Также во время первого этапа ограничат проход пешеходов на части путепровода в сторону центра. Пешеходы смогут двигаться по тротуару путепровода со стороны станции метро "Шулявская".

Отметим, что это первый капремонт автомобильной части путепровода с момента его построения в 1977 году.

Коммунальная корпорация приносит извинения  за неудобства.

picture

Как сообщал портал "Комментарии", Долгострой, который возник при строительстве моста через Днепр можно закончить за полтора года. С таким заявлением выступил глава "Укравтодора" Александр Кубраков в ходе Всеукраинского форума "Украина 30. Инфраструктура". Так, компания в силах достроить Подольско-Воскресенский мост в Киеве так же, как она строит мост в Запорожье. Однако, для того, чтобы завершить строительство, необходимо соблюдение определенных условий. В частности, должно быть принято политическое решение о возобновлении строительства.

 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться