В Киевской области перекрыли движение транспорта: подробности

В Броварах на территории Киевской области перекрыли движение транспорта

В Броварах на территории Киевской области перекрыли движение транспорта через городской путепровод — причиной стало проведение ремонтных работ. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал городской голова Броваров Игорь Сапожко.

По его словам, с 7 марта будет частично ограничено движение автотранспорта на мосту одной полосой (в направлении Торгмаша). При этом Сапожно уточнил, что движение автомобилей и общественного транспорта будет осуществляться по одной полосе в обе стороны.

Вместе с тем общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Напомним, что в Соломенском районе Киева завершили ликвидацию аварии на канализационной сети и возобновили движение транспорта. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

По данным предприятия, по улице Вадима Гетьмана, 19 отремонтировали покрытие на месте замены аварийного участка коллектора. Дорожники обустроили новое покрытие на площади в 120 квадратных метров. Кроме того, завершены работы по благоустройству. В настоящее время движение транспорта по проезжей части полностью восстановлено.

Авария на канализационной сети диаметром 500 мм под проезжей частью произошла 2 февраля. Тогда ее оперативно локализовали специалисты "Киевводоканала". 15 февраля санация коллектора была завершена. Из-за масштабной аварии на коллекторе почти на месяц частично ограничивали движение на улице Вадима Гетьмана в сторону Шулявского моста. Коммунальное предприятие "Киевводоканал" должно было заменить почти сорок метров коллектора на глубине шесть метров.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться