В Киевской области возобновили работу Приватбанка: что нужно знать

В Гостомеле на территории Киевской области запустили работу отделения государственного Приватбанка, которое не работало с начала большой войны РФ против Украины

В Гостомеле на территории Киевской области запустили работу отделения государственного Приватбанка, который не работало с начала большой войны РФ против Украины. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Гостомельской военной администрации.

Известно, что с момента полномасштабного вторжения отделение не работало, ведь получило сильные повреждения. Наконец, жители громады могут получить качественные услуги уже в обновленном, более современном помещении.

Банк работает в обычном режиме: Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, Суббота-воскресенье - выходной. С 13:00 до 14:00 в кассе идет обеденный перерыв. Отделение банка расположено по адресу Свято-Покровская 86-б (район стеклозавода).

Напомним, что в Ирпене на территории Киевской области планируют построить площадь Свободы на месте старого рынка, который был уничтожен во время боевых действий с российскими оккупантами. Там будет парк, фонтан, велодорожки, зоны отдыха, скейт-зона и торговый центр. Об этом сообщают в Irpin Reconstruction Summit.

Известно, что 24 февраля, в результате проведенного архитектурного конкурса на обустройство площади, победила команда архитекторов во главе с Мариной Данильцевой. Жюри конкурса среди преимуществ отметили, что этот проект соответствует современным дизайн-трендам и наиболее реалистичен для воплощения.

Команда предложила освободить улицы от парковки, которая располагалась раньше вокруг рынка, и предоставить больше пространства для пешеходных зон и велодорожек. Внутри площади согласно проекту запланировано обустроить небольшой парк с ландшафтной подсветкой деревьев в темное время суток.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться