В Киеве будут слышны выстрелы и усложнится движение транспорта: причина

Жителей столицы предупредили о звуках выстрелов и ограничении движения транспорта

9 марта Государственное бюро расследований будет проводить следственный эксперимент в столичном микрорайоне Осокорки. Жителей предупредили, что будут раздаваться выстрелы и будет затруднено движение транспорта. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация, передают "Комментарии".

В сообщении говорится, что в период с 10.00 до 15.00 9 марта на пересечении улиц Центральной и 120-й Садовой (микрорайон Осокорки, Дарницкий район) состоятся следственные действия с применением стрелкового оружия.

Государственное бюро расследований также предупреждает, что в районе проведения следственного эксперимента будет ограничено движение транспорта.

Граждан просят учесть эту информацию и сохранять спокойствие, когда будут раздаваться выстрелы, а также без необходимости не передвигаться пешком или автомобилем в районе проведения следственного эксперимента.

Напомним, что на территории Белоцерковского района Киевской области сегодня будут проводить плановые взрывные работы. В Ольшаницком месторождении гранитов, находящемся на территории Ракитнянской громады, запланировано проведение взрывных работ. Они связаны с технологическими процессами.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться