В Киеве десятки тысяч людей остались без отопления: когда его включат

В украинской столице 30% жителей остаются без отопления после массированного ракетного удара российских оккупантов по критической инфраструктуре

В украинской столице 30% жителей остаются без отопления после массированного ракетного удара российских оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской военной администрации.

По словам начальника КГВА Сергея Попко, отключения по электричеству отсутствуют. Водоснабжение в штатном режиме. Теплоснабжение в процессе обновления. По состоянию на 7.50 без тепла 30% потребителей.

"Работы по восстановлению продолжались всю ночь и продолжаются сейчас. Вскоре обязательно вернем тепло киевлянам", — заявил Попко.

Напомним, что на территории Киевской области может измениться ситуация с электроэнергией из-за вчерашних ракетных ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой энергетической компании ДТЭК. 

Известно, что энергетики зафиксированы повреждения электростанций и электросетей в результате очередного террористического удара окупантов. В компании предупреждают, что ситуация с графиками в Киевской области может измениться из-за последствий обстрелов.

Отмечается, что энергетики делают все возможное, чтобы стабилизировать энергосистему. Чтобы узнать есть ли сейчас по вашему адресу аварийные или плановые отключения и ознакомиться с графиком стабилизации - введите свой адрес по ссылке на украинском языке: график отключения электричества на Киевщине – смотреть здесь, график отключения электричества в Киеве – смотреть здесь.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться