В Киеве перекрыли движение на Днепровской набережной: детали (Карта)

В Дарницком районе украинской столицы временно ограничили движение транспорта на Днепровской набережной

В Дарницком районе украинской столицы временно ограничили движение транспорта на Днепровской набережной. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

Известно, что движение будет частично перекрыто с 17 марта по 9 апреля — это связано со стоительством левобережной развязки Дарницкого моста. Для выполнения монтажных работ на оси проезжей части Днепровской набережной установят временную опору.

На части Днепровской набережной между улицами Здолбуновской и Причальной будет частично ограничено движение: 18 и 19 марта движение будет организовано одной полосой в каждом направлении, с 20 марта по 9 апреля будет работать одна полоса в направлении просп. Желаемая и две полосы в направлении просп. Соборности.

NO9xKK2d0671NRd5-vWjUTW8-.jpeg

Напомним, что на территории Киевской области построят новый мост через реку Ирпень взамен старого, который был разрушен после начала большой войны. Об этом стало известно из официального решения Кабинета министров Украины, о котором сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук.

Известно, что согласовано предложение о проектировании и строительстве моста через реку Ирпень для автомобилей на дороге государственного значения Р-30. Подъезд в Ирпень будет построен на новом направлении.

По его словам, предусмотрено, что выполнение работ по проектированию и строительству мостового перехода обеспечивается Государственным агентством автомобильных дорог по заказу Службы автомобильных дорог в Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться