В Киевской области значительно изменят дорожное движение: детали

В Ирпене на территории Киевской области значительно изменят дорожное движение

В Ирпене на территории Киевской области значительно изменят дорожное движение. Управление ЖКХ Ирпень ищет поставщика 16,3 тыс. кг краски для дорожной разметки в четырех цветах. Товар должен быть изготовлен в этом году. Об этом стало известно из объявления, размещенного в электронной системе публичных закупок Prozorro.

Известно, что 10 марта КП "Управление жилищно-коммунального хозяйства Ирпень" Ирпенского городского совета опубликовало объявление о намерении закупить 16 тыс. 320 кг краски для дорожной разметки.

Как отмечается в объявлении, приобрести планируется: краска для дорожной разметки белая (30 кг) – 11,01 кг, краска для дорожной разметки желтая (30 кг) – 4,77 кг, краска для дорожной разметки красная (30 кг) – 420 кг, краска для дорожной разметки черная (30 кг) – 120 кг.

Ожидаемая стоимость составила 1 млн 910 тыс. 364 гривны. Поставить краску нужно до конца этого года по адресу г. Ирпень, ул. Троицкая, 21. Кто будет поставлять на аукционе 20 марта. Согласно тендерной документации товар должен быть новым, изготовленным в 2023 году.

Напомним, что на территории Киевской области изменится проезд в общественном транспорте из-за сокращения время продолжительности режима комендантского часа. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской областной военной администрации.

Известно, что с 26 марта большинство пригородных и междугородных автобусных маршрутов Киевской области будут работать дольше. 

Пассажирские перевозки увеличат свое время работы на 60 минут утром и на 30 – вечером. Такое решение связано с планами обладминистрации уменьшить время комендантского часа.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться