В Киеве назначили нового начальника Патрульной полиции: кто он (Фото)

В украинской столице назначили нового начальника городского управления Патрульной полиции — им стал майор Ярослав Курбаков

В украинской столице назначили нового начальника городского управления Патрульной полиции — им стал майор Ярослав Курбаков. Об этом стало известно из официального сообщения заместителя начальника Департамента патрульной полиции Украины Алексея Белошицкого.

По его словам, Курбаков имеет свои навыки и подходы к работе, способности и талант руководить личным составом.

"Он доказал, что является настоящим профессионалом, специалистом, который готов взять на себя ответственность, принять правильное решение и, самое главное, выслушать и помочь каждому нуждающемуся. Вы действительно в надежных руках", — сказал Белошицкий.

Курбаков с марта 2020 года до этого времени работал в должности заместителя начальника управления – начальника отдела дежурной службы управления патрульной полиции Киева.

На службу в полицию Курбаков устроился в 2015 году и за эти годы проделал карьерный путь от инспектора до начальника управления.

В частности, он являлся начальником инструкторского отдела управления организации деятельности строевых подразделений ГЧП, командиром батальона патрульной полиции в Черкасской области и заместителем командира батальона по обеспечению сопровождения ГЧП.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться