В Киеве обустраивают новые кольцевые развязки: детали

В этом году планируется обустроить около 40 новых кольцевых развязок

В столице обустраивают новые кольцевые развязки для повышения безопасности движения. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация, передают "Комментарии".

Как сообщает Коммунальная корпорация "Киевавтодор", работы продолжаются на перекрестке улиц Бекешкиной и Вильде. Там уже обустроен центральный островок и островок безопасности. Работы на этом перекрестке закончатся 25 апреля.

На финальном этапе – обустройство кольцевой развязки на пересечении улиц Жаботинского, Корчака и Меир. На перекрестке осталось нанести новую дорожную разметку и выполнить озеленение клумбы.

В Дарницком районе кольцевую развязку обустраивают на Т-образном перекрестке улиц Чавдар и Гмыри. Дорожную клумбу планируют закончить к 5 мая.

Всего в этом году планируется обустроить около 40 новых кольцевых развязок во всем городе.

Напомним, что в коммунальном предприятии "Киевский метрополитен" сделали важное обращение в Верховную Раду о работе подземки в украинской столице. В метрополитене отмечают, что на днях Комитет по правоохранительной деятельности Верховной Рады Украины поддержал и направил на рассмотрение депутатов законопроект №6164 "О внесении изменений в кодекс Украины об административных правонарушениях по нарушению правил перевозки в городском электрическом транспорте".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Владимир

18 апреля 2023, 15:15

Идет война. Денег в стране не хватает. Давай деньги закапывать в кольца

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться