В Киевской области перекрыли движение транспорта: детали для водителей

В Богуславе на территории Киевской области перекрыли движение транспорта на ряде улиц — причиной стало проведение ремонтных работ

В Богуславе на территории Киевской области перекрыли движение транспорта на ряде улиц — причиной стало проведение ремонтных работ. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Богуславского городского совета.

По словам чиновников, в начале весны в Богуславской громаде был проведен ямочный ремонт критических участков дорог холодным асфальтом. Однако это не гарантировало качества дорожного покрытия и выбоины снова появились на дорогах.

Отмечается, что как только позволили погодные условия, на дорогах города забурлила работа по горячему асфальтированию выбоин и ям.

"Конечно, это принесло временные неудобства водителям общества, но стоит потерпеть несколько дней, чтобы тогда не переживать за состояние колес вашего автомобиля. Руководство громады благодарит жителей и гостей Богуслава за понимание и надеется, что погода позволит закончить ремонтные работы дорог за короткий срок", — сказано в сообщении.

Напомним, что в Голосеевском районе украинской столицы на Теремках перекрыли движение транспорта на улице Композитора Лятошинского. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

По словам коммунальщиков, движение будет ограничено до 4 июня — причиной станет проведение ремонтных работ. Отмечается, что дорожники обновляют покрытие в рамках капитального ремонта части Кольцевой дороги (автодорога Т-10-27) на участке от пл. Одесской до ул. Территориальной Обороны (бывшая ул. Ватутина).

При ремонте движение на улице частично ограничено. Возможно полное перекрытие при асфальтировании. Стоит учитывать данный факт при планировании маршрута.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться