Пробки в Киеве: где трудности с проездом

Также трудности с проездом на Большой Окружной дороге.

К середине дня, 24 декабря, на ряде улиц Киева, как на левом, так и на правом берегу образовались заторы. Об этом свидетельствуют данные Google Maps.

В частности, затор образовался на Харьковском шоссе от Дарницкого площади до ул. Тепловозной. Трудности с проездом на Южном мосту, ул.  Саперно-Слободской и Столичном шоссе.

Больше всего пробок в центре Киева: на ул. Крещатик, бульваре Леси Украинский, ул. Мечникова, ул. Большой Васильковской, ул. Саксанганского, ул. Льва Толского, бульваре Тараса Шевченко, ул. Пушкинской, ул. Жилянской, ул. Ярославов Вал.

Пробки также на ул. Набережно-Луговой, ул. Набережно-Крещатицкая, Гаванском мосту, ул. Набережно-Рыбальской, ул. Глыбочицкой, ул. Сечевых Стрельцов, ул. Большой Житомирской, ул. Почайнинская, ул. Юрия Ильенко, Владимирском спуске.

Кроме того, пробки на Воздухофлотском проспекте, ул. Вьячеслва Черновола, ул. Дегтяревской, проспекте Победы, ул. Вадима Гетьмана. Также трудности с проездом на Большой Окружной дороге.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Киевсовет принял бюджет Киева на 2020 год. На транспорт и дорожное хозяйство будут направлены 10,3 миллиарда гривен.


 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться