В Киеве изменятся маршруты автобусов и троллейбусов: подробности

Изменения связаны с запланированными продовольственными ярмарками

В Киеве 20 мая будут изменены маршруты некоторых автобусов и троллейбусов. Это связано с запланированными продовольственными ярмарками на улицах Лисковской и Александры Экстер. Об этом сообщает КП "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

С начала движения до окончания ярмарок (ориентировочно до 18:00) движение автобусов №№ 6, 44, 61 и троллейбусов № 37-А будет организовано:

- автобус №6 – от Дарницкой площади до ул. Милославской (без заезда на ул. Лисковскую и Радунскую);

- автобус № 44 – от жел. пл. "Левый Берег" до ул. Лисковской по собственному маршруту, далее – ул. Радунская до ул. Милославской;

- автобус №61 – от жел. пл. Троещина до ул. Милославской (без заезда по ул. Лисковской);

- троллейбус № 37-А – от ст. м. "Лесная" до ул. Лисковской по собственному маршруту, далее по маршруту №37.

Напомним, что в украинской столице с 22 мая кардинально изменят проезд в общественном транспорте — речь идет о том, что во время сигнала воздушной тревоги пассажиров будут довозить до ближайшего укрытия.

Во время воздушной тревоги водители будут довозить пассажиров до укрытий, расположенных по схеме движения. В частности, к станциям метро, подземным переходам, паркингам и т.д. Отмечается, что пассажиры могут выйти на остановках.

Также в Киеве по улице Композитора Лятошинского 20 мая перекроют движение. Заехать на жилмассив "Теремки-2" с Кольцевой дороги можно через улицу Д. Луценко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться