Пьяный водитель грузовика задержан в центре Киева (ФОТО)

Что известно об инциденте от правоохранителей

В Киеве выявили нетрезвого водителя грузового автомобиля, пытавшегося проехать по Крещатику. Об этом сообщили в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным ведомства, патрульные составили админматериалы на нетрезвого водителя грузовика, пытавшегося проехаться по Крещатику.

"Во время патрулирования правоохранители остановили грузовой автомобиль Renault Magnum, который двигался по Крещатику в зоне действия запретного знака. У 52-летнего водителя инспекторы обнаружили признаки алкогольного опьянения. Мужчина прошел осмотр с помощью прибора Драгер. Результат - 2,51 промилле", — сообщили в Патрульной полиции Киева.

Водителя отстранили водителя от управления грузовиком и составили в отношении него административный протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения и постановление о нарушении требований дорожного знака.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что полицейские Киевской области задержали мужчин, которые жестоко пытали и требовали деньги от людей. Банда совершила несколько нападений на хозяев частных домов в Бучанском и Броварском районах Киевской области. Вооруженные автоматами и пистолетами они врывались в имения ночью, связывали и пытали людей. Организатором оказался 29-летний житель Киева. Этот мужчина находился в розыске за бандитизм и угон транспорта. Разбойные нападения он совершал вместе с двумя сообщниками.

Напомним, что в Киевской области задержали чиновников за получение взяток за регистрацию сельхозтехники. Сообщено о подозрении четырем работникам Главного управления Госпродпотребслужбы в Киевской области и частному предпринимателю по фактам вымогательства и получения взяток. Следствие установило, что начальник и заместитель одного из отделов Главного управления Госпродпотребслужбы в Киевской давали двум подчиненным специалистам устные указания создавать искусственные препятствия физическим и юридическим лицам при регистрации сельскохозяйственной техники.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/10335


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться