Яркий патриотический цветник появился в Киеве (ФОТО)

Композицию посвятили украинским военным

В Киеве обновили патриотический цветник, посвященный украинским защитникам. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Дарницкой районной государственной администрации.

Цветочную композицию можно увидеть на жилом массиве "Позняки".

"Слава ВСУ! На склоне водоема озера "Позняки" восстановили яркий патриотический цветник — посвященный нашим героическим защитникам! Создатели роскошного шедевра — талантливые работники КП УЗН Дарницкого района! Поддерживаем и благодарим наших Героев! Все будет Украина!" — говорится в сообщении к обнародованным фото.

Напомним, что в Киеве активисты решили привлечь внимание мэра столицы Виталия Кличко к скандалу со строительством паркинга на Оболони муралом. Жители Оболони выступают за создание парка в Оболонском районе Киева и против застройки территории зеленой зоны по улице Приречная паркингом. Нарисовали мурал, посвященный мэру Киева Виталию Кличко именно там, где планируют построить двухуровневый паркинг. Активисты этим рисунком напомнили Кличко, кем его помнят киевляне и намекнули, что он может останется в истории столицы вовсе не в положительном свете.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на капитальный ремонт благоустройства парка на Днепровской набережной в районе залива Берковщина потратят десятки миллионов гривен. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в Дарницком районе Киева начали строительные работы в парке "Серебряный кол".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться