В Киеве проводят капитальный ремонт нескольких улиц: подробности

На девяти улицах столицы продолжаются капитальные ремонты и реконструкции

В Киеве завершен основной ремонт улиц Гетьмана Павла Скоропадского, Юрия Шумского и Композитора Лятошинского. Капитальные ремонтные и реконструкционные работы ведутся на девяти улицах столицы. Масштабные работы проводились на всех объектах в течение выходных. Об этом сообщает КГГА со ссылкой на УК "Киевавтодор", передают "Комментарии".

Так, на улице Гетьмана Павла Скоропадского (бывшая улица Льва Толстого) завершили устройство верхнего слоя покрытия проезжей части. На тротуарах выложена брусчатка. Основные ремонтные работы на этой улице завершены.

Основные работы завершены на улицах Юрия Шумского и Композитора Лятошинского. Остались только работы по обновлению тротуаров и нанесению разметки.

На части Воздухофлотского проспекта дорожники уже устроили новое асфальтное покрытие. В настоящее время ведется ремонт основы дороги и системы ливнестоков. Ремонтные работы также продолжаются по ул. Татарской, Кольцевой дороге, ул. Трускавецкой, ул. Энтузиастов и просп. В. Ивасюка.

Напомним, что во всех десяти районах Киева возобновляют дорожную разметку. Эти работы выполняют в большинстве своем ночью, чтобы не влиять на трафик. На данный момент 137 улиц уже имеют обновленную разметку. Среди них: ул. Здолбуновская, ул. Ореховатский путь, просп. Науки, ул. Набережно-Рыбацкая, ул. Старовокзальная, Столичное шоссе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться