Проезд трамваев в Киеве серьезно изменился: есть проблемы с графиком

В Дарницком районе украинской столицы на Позняках изменили движение трамваев, которые стали курсировать с временным отклонением от привычного графика

В Дарницком районе украинской столицы на Позняках изменили движение трамваев, которые стали курсировать с временным отклонением от привычного графика. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой коммунального предприятия "Киевпастранс".

По словам коммунальщиков, задерживаются трамваи №8, 28, 29, 32 и 35 — причиной стала поломка на улице Магнитогорской в направлении станции киевского метрополитена "Позняки". 

На место были направлены соответствующие службы, которые работают над устранением аварийной ситуации.

Напомним, что в украинской столице кардинально изменился проезд в маршрутных такси — у одного из перевозчиков появились валидаторы для электронной оплаты разовой поездки. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано на портале AllTransUA.

Известно, что маршрут №444 курсирует от станции метро "Выставочный центр" до улицы Метрологической — валидаторы там начали работать с 23 мая.

Движение транспорта обеспечивает перевозчик ООО "Союз-Авто". Списание средств теперь будет происходить с кошелька транспортной карты, как и в городской электричке. Это уже третий перевозчик, который использует в оплате электронные билеты от приложения "Киев Цифровой".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться