Бывшие бойцы "Азова" провели тренировку для полицейских Киева (ФОТО)

Азовцы вместе с полицейскими провели практические занятия, приближенные к боевым условиям

Бывшие бойцы полка "Азов" организовали двухдневную тренировку для киевских полицейских. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

Главной целью мероприятия было улучшить навыки и умение предоставления первой медицинской помощи раненым. Военнослужащие поделились знаниями и навыками, полученными при участии в освобождении Бучи и Гостомеля.

Сотрудники центра военной подготовки "Reservist" обучали правоохранителей тактике и оказанию первой медицинской помощи в условиях боевых действий.

Полицейские Шевченковского управления имели возможность отточить свои навыки по наложению себе турникетов для остановки сильного кровотечения и проведения тампонады ран. По словам военных, оказывая помощь, нужно заботиться и о сохранении собственной жизни.

Азовцы и полицейские также провели практические занятия, максимально приближенные к боевым условиям. Военнослужащие продемонстрировали тактику входа в здания, зачистки территории и спасения жизни коллег в бою. Главным месседжем от бойцов было то, что слаженная командная работа очень важна.

Напомним, что в Киеве и Киевской области несколько дней продолжались военные учения с участием подразделений группировки сил и средств обороны столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться