В Киеве на Шулявке появилась уникальная остановка: детали (Фото)

В украинской столице на Шулявке появилась уникальная остановка общественного транспорта

В украинской столице на Шулявке появилась уникальная остановка общественного транспорта, которая стала результатом инициативы местных блогеров. 

У станции метро "Шулявская" установили первую спортивную остановку общественного транспорта — основная цель такой остановки – приучить людей к занятиям спортом, укрепить и улучшить общее здоровье украинцев.

Кроме этого, уличный тренажер оборудован дезодорантом, поэтому после спортивного ожидания транспорта жители города не будут испытывать дискомфорт, говорят организаторы. Киевляне с позитивом и одобрением отнеслись к подобной инициативе.

Напомним, что в украинской столице после подорожания стоимости разового проезда в коммунальном общественном транспорте могут повысить цену в маршрутных такси. Об этом стало известно из официального комментария, который дали в руководстве Киевской городской государственной администрации журналистам издания ТСН. 

По словам чиновников, частные перевозчики, работающие в Киеве, также проверяются об обоснованности их тарифов — они могут устанавливать свой экономически обоснованный тариф, но они тоже проверяются соответствующими структурами. 

"Поэтому если тариф подкреплен и доказанным обоснованием, они могут это делать. А как именно, знают только они", — заявили в КГГА.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Віктор

1 июня 2023, 09:47

Турніка нема вже, його зрізали

Павло Туркот

31 мая 2023, 12:08

Чудова придумка! Мені сподобалось

Песимист

31 мая 2023, 11:49

Глибше вдихнути легенями повітря на Шулявці під час занять спортом в метрі від дороги на 6 полос - це однозначно "зміцнити та покращити здоров'я" :-)

Yurii

31 мая 2023, 11:30

Краще зробили бомбоубежище

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться