В Киевской области кардинально улучшили движение транспорта: список дорог

В Ржищеве на территории Киевской области кардинально улучшили движение транспорта

В Ржищеве на территории Киевской области кардинально улучшили движение транспорта — речь идет о проведении ямочно ремонта дорог на 11 улицах. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Ржищевской территориальной громады.

По словам чиновников, завершен первый этап ямочного ремонта части улиц местного значения в Ржищеве. Всего выполнены работы на дорогах общей площадью около 2000 м2. Работы выполнялись не на всех улицах, а на участках с наиболее насыщенным движением и в тех местах, которые нуждались в неотложных действиях по устранению ямочности. Всего охвачено ремонтом 11 улиц.

Кроме того, следует отметить, что разработанный проект ремонта дорог предусматривает ремонт площадью 3283 м2, но бюджетом города было запланировано и профинансировано только на 2000 м2.

Напомним, что в украинской столице кардинально изменится система оплаты проезда в транспорте после подорожание тарифов на разовую поездку. Об этом стало известно из официального комментария, который дали в руководстве Киевской городской государственной администрации журналистам издания ТСН. 

По словам чиновников, еще в 2021 году власти планировали, что после подорожания проезда жители Киева будут платить меньше, чем гости города при помощи Карты киевлянина. Там отметили, что все эти планы остались актуальными.

"Когда будем возвращаться к вопросу рассмотрения тарифов на проезд, будем предлагать различные современные варианты оплаты. Сейчас и технологии немного пошли вперед и эффективно заработал "Киев цифровой" в качестве транспортной карты. Конечно, будем предлагать и обсуждать новые системы оплаты", — заявили в КГГА.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться