В Киеве до неузнаваемости изменят кессон на Оболони: проект (Фото)

В Оболонском районе украинской столицы до неузнаваемости изменят кессон на территории парка "Наталка"

В Оболонском районе украинской столицы до неузнаваемости изменят кессон на территории парка "Наталка" — главный световой дизайнер и основатель компании Expolight Николай Каблука показал, как будет выглядеть интерьер. Об этом стало известно из его сообщения в социальных сетях.

По его словам, внутри объекта будет создана 3D-меппинг-проекция. Также планируется подсветка в естественной водной и цифровой тематиках, которая будет меняться в зависимости от события и времени.

Он отметил, что объект будет символизировать то, что тоталитарные режимы не могут победить

Напомним, что в Оболонском районе украинской столицы в районе станции киевского метрополитена "Почайна" начали очередное скандальное строительство высотки. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано в группе "Жизнь Оболонского районе".

Активисты пишут, что целевое назначение стройки – "для эксплуатации и обслуживания торгово-административного здания". К тому же это строительство не соответствует действующему детальному плану территории в пределах улиц Вербовой, Куреневской, Богатырской, Московского просп., Набережно-Рыбальской, железнодорожного пути в Оболонском районе Киева, утвержденном в 2016 году. 

Также неизвестно, выдавались ли градостроительные условия и ограничения, разрешение на новое строительство, поскольку паспорт объекта отсутствует, кран высотный своей стрелой выходит на проспект.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


B

8 июня 2023, 10:16

Який нахуй Московський проспект? Ви там , у Києві, зовсім береги поплутали?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться