В Киеве на Троещине проведут важный ремонт: что нужно знать жителям

В Деснянском районе украинской столицы на территории жилого массива Троещина проведут важный ремонт

В Деснянском районе украинской столицы на территории жилого массива Троещина проведут важный ремонт — речь идет о замене крышы школы №275 имени Владимира Кравчука. Об этом стало известно из соответствующего тендера, который был опубликован в системе государственных закупок Prozorro.

Известно, что 11 июня школа I-III ступеней №275 имени Кравчука Владимира Деснянского района опубликовала объявление о намерении провести капитальный ремонт кровли.

Согласно объявлению, помещение школы находится по адресу просп. Червоной Калины,3Г (просп. Владимира Маяковского). Подрядчик собирается утвердить на аукционе 20 июня. За его услуги руководство школы готовится заплатить 2 млн. гривен. Закончить ремонт крыши вред планирует до конца октября.

Напомним, что в Оболонском районе украинской столицы до неузнаваемости изменят кессон на территории парка "Наталка" — главный световой дизайнер и основатель компании Expolight Николай Каблука показал, как будет выглядеть интерьер. Об этом стало известно из его сообщения в социальных сетях.

По его словам, внутри объекта будет создана 3D-меппинг-проекция. Также планируется подсветка в естественной водной и цифровой тематиках, которая будет меняться в зависимости от события и времени.

Он отметил, что объект будет символизировать то, что тоталитарные режимы не могут победить



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олександр

13 июня 2023, 10:32

Все, хана кесону. Спиздили у киян у приватну власність, під кабак

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться