В Киевской области будут бесплатно раздавать одежду: адрес и время

В Броварах на территории Киевской области 15 июня будут бесплатно раздавать одежду

В Броварах на территории Киевской области 15 июня будут бесплатно раздавать одежду для внутреннеперемещенных лиц, которые пострадали от войны России против Украины. Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы благотворительного фонда "Добро Украины".

По словам волонтеров, состоится выдача одежды и обуви ВПЛ, в частности, преимущественно детской Помощь будут выдавать вынужденным переселенцам из зоны боевых действий или оккупации после полномасштабного вторжения.

Время: 12:00 – 16:00. Адрес: г. Бровары, ул. Грушевского, 15 (вход со стороны парка). При себе обязательно иметь копии справок ВПЛ себя и ребенка.

Напомним, что главнокомандующему Вооруженными Силами Украины генералу Валерию Залужному предлагали подорвать мосты через Днепр в украинской столице в начале полномасштабного вторжения России. Об этом стало известно из материала украинской службы BBC об военачальнике.

В материале сказано, что после 24 февраля многие члены правительства начали думать о подрыве мостов через Днепр, чтобы россияне не могли попасть в правительственный квартал на правом берегу.

Один из высокопоставленных членов Кабмина обратился к тогдашнему главе Службы безопасности Украины Ивану Баканову, чтобы он приказал подразделениям специального назначения подорвать мосты. Баканов же позвонил Залужному, однако тот категорически отказался уничтожать переправы, так как считал это предательством военных и гражданских на левом берегу. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться