В Киеве во время дождя был потоп: улицы превратились в реки (Видео)

В украинской столице во время сильного ливня 20 июня был настоящий потоп — улицы буквально превращались в реки

В украинской столице во время сильного ливня 20 июня был настоящий потоп — улицы буквально превращались в реки. Соответствующие видео публиковали пользователи социальных сетей. 

Во время вчерашнего дождя сильно подтопило улицу Жилянскую. Также вода стояла на улице Борщаговской.

Кроме этого, настоящий потоп был на улице Гаврилишина. 

Напомним, что в украинской столице 21 июня ожидается серьезное изменение погодных условий — синоптики дали прогноз на сегодняшний день. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Украинского гидрометцентра на его ресурсах.

По словам синоптиков, в Киеве ожидается переменная облачность. Осадков, которые накрыли город вчера, не будет. Температура воздуха будет колебаться от 26 до 28 градусов выше нуля. 

Также в парках и скверах украинской столицы планируют поставить "отели" для насекомых — два таких объекта появятся на территории Голосеевского парка в одноименном районе. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевского городского дома природы.

По словам экологов, для создания так называемых гостиниц Дом природы совместно с управлением экологии и природных ресурсов КГГА и Национальным природным парком Голосеевский запустил экологический конкурс "Создай отель для насекомых".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киянка

21 июня 2023, 09:46

При ремонті дорожнього покриття на вказаних вулицях були знищені всі лівнєприймачі, тупо закатані в асфальт. То чому тепер дивуватись - це слідство тупизму київавтодора, який зробив такий "якісний" ремонт...

КИЕВЛЯНИН

21 июня 2023, 09:45

КЛИЧКО - СВИНЬЯ ВОРОВСКАЯ!!!! НИХИРА НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ КИЕВА!!! ВОРУЕТ КИЕВСКИЙ БЮДЖЕТ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться