Стало известно, когда откроют движение по новому Шулявским путепроводом

Конструкцию нового моста уже заасфальтировали и нанесли на дорожное покрытие временную разметку

Движение транспорта по новому Шулявскому путепроводу власти Киева обещают открыть в конце недели. Об этом сообщает пресс-службу Киевской горгосадминистрации.

Сообщается, чтобы вовремя завершить работы и открыть проезд Шулявским путепроводом по улице Довженко на улицу Вадима Гетьмана строители работают круглосуточно и без выходных.

Конструкцию нового моста уже заасфальтировали и нанесли на дорожное покрытие временную разметку. Прошлой ночью укладывали асфальт на подъезде со стороны улицы Гетмана. Сегодня асфальтировать подъезд со стороны улицы Довженко. Параллельно устанавливают барьерное и перильные ограждения. По данным КГГА, после завершения дорожных работ состоятся технические испытания путепровода. На нем установят специальное оборудование, что измерять прогибы моста и статические и динамические нагрузки на него. Для испытания привлекут восемь 30-тонных автомобилей, с помощью которых создадут максимально допустимые нагрузки.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на период праздников в центре Киева разрешили парковаться. Как сообщили в Центре организации дорожного движения КГГА, с 24 декабря до 7 января в центре Киева появятся дополнительные места для парковки. На этот период приостанавливается действие 104 дорожных знаков "Стоянка запрещена".


Источник: https://kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться