Автобусы и троллейбусы в Киеве кардинально изменили маршруты

О чем столичный перевозчик предупредил пассажиров

В Киеве в течение нескольких дней ряд троллейбусов будет курсировать по измененным маршрутам. Об этом киевлян и жителей столицы предупредили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

По данным перевозчика, изменения в курсировании общественного транспорта связаны с дорожными работами на Севастопольской площади. В Киеве на период проведения ремонтных работ 13 и 15 июля транспорт будет курсировать по измененным маршрутам:

·        13 июля внесли изменения в маршруты троллейбусов №8, 9-К, №22-К, №30, №35, №40, №40-К, №42-Д и автобусов №22, №25, №69 и №119 ;

·        15 июля изменения коснутся маршрутов троллейбусов №8, №9-К, №22-К, №30, №35, №40 и 42-Д.

Из-за ремонта дорог на Севастопольской площади сегодня, 13 июля, объезд участка организован по маршруту: Воздухофлотский проспект — ул. Смелянская – ул. Святослава Храброго, далее по действующим маршрутам.

В субботу, 15 июля, из-за ремонтных работ с 10:00 до 12:00 движение троллейбусов будет организовано по таким маршрутам:

·        №8, №9-К, №35 и №40 соответственно от станции метро "Площадь Украинских Героев", станции метро "Дворец спорта", проспекта Свободы и станции метро "Дворец спорта" до площади Космонавтов;

·        №22-К, №30 и №42-Д соответственно с ул. Ольжича, ул. Милославской и ул. Ольжича в Индустриальный путепровод.

Напомним, на поезда из Киева стартовала продажа билетов на женские купе. Купить их можно исключительно в мобильном приложении и пока на четыре рейса, среди которых два — из Киева.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ремонтных работ поезда Кольцевой электрички изменят расписание движения по маршрутам. По информации Kyiv City Express, ремонтные работы запланированы по станции Борщаговка. Здесь с 17 по 23 июля будут ремонтироваться стрелочные переводы. Работы будут вести преимущественно ночью, однако это коснется расписания крайних рейсов кольцевой электрички. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в Киеве образовались огромные пробки из-за ремонта дорог и мостов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться