В Киеве огромные пробки на большой Окружной дороге: что с проездом

В украинской столице образовались огромные пробки на большой Кольцевой дороге

В украинской столице образовались огромные пробки на большой Кольцевой дороге — водителей предупреждают об усложнении дорожного движения. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Патрульной полиции Киева на ее ресурсах.

По словам правоохранителей, на Окружной, 104Б случилось дорожно-транспортное происшествие, движение усложнено в обеих направлениях. Полиция призвала водителей учитывать данный факт при планировании маршрута. 

Напомним, что "Укрзализныця" запускает новейший железнодорожный маршрут сообщением Киев-Вышгород на территории Киевской области — это сделают в рамках проекта Kyiv City Express. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал министр развития громад, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков.

По его словам, это стало возможным благодаря важному судебному решению о возвращении в собственность ЧАО "Киев-Днепровское МППЗТ" недвижимого имущества. Речь идет о локомотивном депо, здании службы пути и другом имуществе.

Кубраков заявил, что сегодня это один из самых успешных транспортных проектов, целью которого является создание единого логистического пространства, охватывающего 20 железнодорожных станций между Киевом и городами-спутниками.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/11003


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться