В Киеве перекрыли движение транспорта: когда снимут ограничения

Движение транспортных средств на Воздухофлотском путепроводе частично ограничено

В Киеве частично ограничили движение на Воздухофлотском путепроводе через железнодорожные пути. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на УК "Киевавтодор", передают "Комментарии".

Сегодня, 26 августа, с 09:00 начались работы по ликвидации аварийно-опасной ямочности на Воздухофлотском путепроводе через железнодорожные пути на Воздухофлотском проспекте.

Движение транспортных средств в сторону Севастопольской площади по крайней левой полосе будет частично ограничено до 08:00 28 августа.

Как ранее писали "Комментарии", в Вышгороде на территории Киевской области ожидаются длительные и массовые отключения электроэнергии. В связи с проведением ремонтных работ энергетиками компании ДТЭК 28 августа с 09.00 до 19.00 будет отключение электроэнергии на нескольких улицах.

Напомним, что в Киеве мужчина решил устроить громкое празднование дня рождения своей жены, однако при этом нарушил запрет и запустил салют. Полиция получила сообщение от жильцов домов по улице Макаренко о том, что неизвестный запустил на детской площадке фейерверки. Услышав взрывы, местные жители выбежали на улицу и вместе с добровольцами из формирования территориальной громады задержали нарушителя.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться