На Гостомельском шоссе начинают ремонтировать разрушенный россиянами мост

С 6 сентября будет перекрыто автомобильное и пешеходное движение на определенных участках дороги

В Киевской области 6 сентября начинается ремонт разрушенного россиянами моста на Гостомельском шоссе.

Об этом сообщил городской голова Ирпеня Александр Маркушин.

В связи с этим с 6 сентября 2023 будет перекрыто автомобильное и пешеходное движение от ресторана "Гала-Бар" (ул. Гостомельское шоссе, 29 А) до магазина "Пчелка маркет" (ул. 10-я линия, 1). Объехать можно будет через Забучье, Стоянку, Новоирпинскую трассу в направлении Бучи по улице Соборная.

Карта с маршрутами проездов по ссылке.

Подрядчик, выполняющий все работы - частное предприятие "Автомагистраль". Его по тендеру избрал Департамент регионального развития Киевской ОГА.   В программу восстановления частных домов на улицах Багирова и Гостомельском шоссе от КОВА включено не только восстановление жилых домов жителей Ирпени, но также строительство новой дороги, которая будет обеспечена современными развязками, тротуарами, велосипедными дорожками и освещением.

Отметим, что в мае 2023 года началась комплексная реконструкция частных домов в Ирпене, поврежденных российскими атаками. Эти дома находятся на перекрестке улицы Багирова и Гостомельского шоссе. Благодаря собранным средствам на платформе UNITED24 будут восстановлены 18 жилых домов в 5 разных населенных пунктах, включая Ирпень, Бородянку, Гостомель, а также села Бузова и Мила.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Фастовском районе Киевской области перекрыли железнодорожный переезд из-за ремонтных работ.



Источник: https://t.me/markushyn/5164


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться