В Киевской области надолго отключат свет: список адресов

Жителей одного из населенных пунктов предупредили о длительных отключениях света

В Киевской области 14 сентября будут проводить плановые ремонтные работы в электросетях Яготинской громады. В связи с этим, жителей одного из населенных пунктов предупредили о длительных отключениях света. Об этом сообщает Яготинский городской совет, передают "Комментарии".

"С целью повышения надежности электроснабжения и предупреждения аварий в электрических сетях ЧАО "ДТЭК Киевские региональные электросети" будет проводить ремонтные работы в сетях Яготинской городской территориальной громады", - сообщили в горсовете.

В связи с выполнением ремонтных работ в электросетях, 14 сентября с 09:00 до 19:30 будет отключение электроэнергии в населенном пункте:

Ничипоровка – Б. Хмельницкого, пер. Васильковый, пер. Гоголя.

Напоминаем, что специалисты ДТЭК осуществили техническое переоснащение двух высоковольтных подстанций, которые обеспечивают светом около 200 многоэтажек, более 2,5 тысяч частных домов, школы, детсады, больницы и другие социально важные объекты Киева.

Как ранее писали "Комментарии", Россия в очередной раз атаковала Киевскую область беспилотниками. Этой ночью воздушная тревога длилалась более 3 часов. В результате вражеской атаки в одном из районов Киевской области поврежден инфраструктурный объект. Взрывной волной в одном из районов повреждены восемь частных домов. Также в одной из громад в Киевской области взрывной волной повреждены помещения школы, детского сада и поселкового совета. В другой громаде поврежден учебно-реабилитационный центр.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться