"Киевводоканал" сделал важное заявление о счетчиках: подробности

В компании "Киевводоканал" сделали важное заявление насчет показаний счетчиков для жителей украинской столицы

В компании "Киевводоканал" сделали важное заявление насчет показаний счетчиков для жителей украинской столицы — леи могут вносить показания уже с 10 сентября. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой акционерного общества.

По словам коммунальщиков, передавать показания средств учета можно до последнего числа месяца любым удобным способом: на сайте, нажав кнопку "передать показатели", через "Личный кабинет" Киевводоканала, с помощью мобильных приложений Viber и Telegram, по телефону контакт-центр Киевводоканала (044) 202-02-02 или УК "ЦКС" 247-40-40, 0-800-404-407, через сервис Portmone.com в разделе "Передача показателей", записать показания в графе платежного сообщения при оплате в банковских учреждениях.

Напомним, для корректных начислений нужно регулярно передавать показатели счетчиков холодной и горячей воды. Если вы уехали из дома и определенное время не пользуетесь услугами, все равно нужно ежемесячно передавать данные, даже если они не изменились.

Напомним, что в Броварах на территории Киевской области начнут очень важное строительство — речь идет о появлении нового индустриального парка. Земельная комиссия городского совета запустила процесс. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано на портале Трибуна-Бровары.

Известно, что город должен провести инвентаризацию земельного участка коммунальной собственности ориентировочной площадью 16 га, расположенной в районе ул. Москаленко Сергея (на выезде с Объездной дороги).

Целевое назначение земельного участка для размещения и эксплуатации основных, подсобных и вспомогательных зданий и сооружений предприятий перерабатывающей, машиностроительной и другой промышленности.

Источник: https://vodokanal.kiev.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Георгій Вікторович

11 сентября 2023, 18:20

І яка з двох новин Замовна??? Маєте читачів за ідіотів?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться