В Киеве ограничат движение по Северному мосту

Работы будут проводится ночью и коснутся лишь части моста

С 20:00 27 декабря до 8:00 28 декабря будет ограничено движение по Северному мосту в Киеве. Об этом сообщает Киевавтодор.

Ограничение движения произойдет из-за ремонта деформационных швов в направлении Троещины. Работы будут проводится ночью и коснутся лишь части моста.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", стало известно, когда откроют движение по новому Шулявским путепроводом. Движение транспорта по новому Шулявскому путепроводу власти Киева обещают открыть в конце недели. Об этом сообщает пресс-службу Киевской горгосадминистрации.

Сообщается, чтобы вовремя завершить работы и открыть проезд Шулявским путепроводом по улице Довженко на улицу Вадима Гетьмана строители работают круглосуточно и без выходных. Конструкцию нового моста уже заасфальтировали и нанесли на дорожное покрытие временную разметку. По данным КГГА, после завершения дорожных работ состоятся технические испытания путепровода. На нем установят специальное оборудование, что измерять прогибы моста и статические и динамические нагрузки на него.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться