В Киеве до июля перекроют мост через проспект Бандеры (КАРТА)

В Киеве до 15 июля частично ограничат движение на Новоконстантиновском путепроводе, который находится на пересечении проспекта Степана Бандеры и улицы Елены Телиги. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киеватодор".

Сообщается, что первый этап работ будет проходить с 28 апреля по 15 июля 2021 года. Коммунальщики отмечают, что стартует масштабный капитальный ремонт Новоконстаниновского путепровода на пересечении улицы Елены Телеги, проспекта Степана Бандеры и улицы Новоконстантиновской. 

Работы будут проходить параллельно с обновлением проспекта Степана Бандеры для того, чтобы дважды не ограничивать движение транспорта на развязке. На первом этапе работ коммунальщики будут ремонтировать участок в направлении Подола. 

Во время первого этапа работ движение на участке будет частично ограничено. В коммунальной корпорации принесли извинения за неудобства. 

Напомним, что до 28 апреля в центре Киева также перекрывали движение на Крещатике из-за проведения работ по текущему ремонту дорожного покрытия. Сообщалось, что в сентябре 2021 года либо же в начале 2022 городские власти могут начать капитальный ремонт главной улицы столицы.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, когда построят съезды на левый берег с Подольско-Воскресенского моста на Троещину.

Читайте также новые подробности жуткого убийства своей семьи подростком в Киеве. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться